А от Суконной слободы не ближе идти?
Вид для печати
Фото с ЧР-2016. http://www.tatar-inform.ru/photo/201...4692/93352/#44
Далее для просмотра нажимать на правую стрелку.
А мы смотрели всю трансляцию 1-го блока. За наших - т.е. за С2 - болели чуть ли не в голос. Причём за всех сразу :) Морально были с вами на паркете и даже постояли на пьедестале :)
Молодцы, коллеги! Победителям так вообще почёт и уважение!!! :)
Круче всех Ed !!! какой зато финал в Lat был !!!
Все С2, независимо от программы (СТ или ЛА), просто супер!!!!!
100% явка по регистрации, невзирая на санкции, кризис, свиной грипп, морозы и оттепели и другие напасти.
Количество участников, по сравнению с 2015, в Ст почти +70% и в Ла +50%.
А география - широка страна моя родная.
Вы все большие умнички!!!!!
Сымаю шляпу!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей! Все большие молодцы! Очень впечатлила география. )))