Вы все большие молодцы!Удачи на ПР в Питере!
Вид для печати
Вы все большие молодцы!Удачи на ПР в Питере!
Присоединим свои впечатления о турнире. Все выше сказанное правда)) Хорошая организация, приличное количество пар (в обеих программах были полуфиналы). Но мне кажется, что Организаторам и Свете с Игорем удалось главное - Сеньоры не чувствовали себя ненужной группой, которую ставят в соревнования для массовки ... Впервые за долгое время осталось ощущение, что нас (Сеньоров) ждали, что нас рады видеть, и что на нас интересно смотреть. Призываю на следующий год всех поддержать этот турнир и приехать в Тверь. Причем предлагаю организовать все так, чтобы потом осталось время на тусовку))))
Отдельное спасибо Тверским Сеньорам, которые не тушуются приезжих и выходят танцевать)) Даешь в следующем году 1/4 финала!!!
Искренне поздравляем Павлычеву Свету с Днем Варенья))) Желаем семейного Счастья, Здоровья и Успехов в танцах)))) Любим и ждем в гости)))
Продолжите пожалуйста свои баталии о страховке в новой теме.
Если не знаете, как создать новую тему- спросите,-подскажу.
От Admin: Все сообщения про страховку перенесены в соответствующую тему.