Сообщение от
Pessimist
В связи с тем, что регистрация на соревнования Masters Games проводится исключительно самими участниками (и за свои деньги) запрос в СТСР не имеет смысла.
Объединю два в один. Что смогу - скажу.
Первое - и есть соревнования самих Игр (вы можете трактовать EMG как своеобразные Олимпийские Иры по неолимпийским видам спорта)
Кубки и Чемпионаты -- соревнования WDSF (сравните чемпионат города и турнир клуба, хотя второй может быть круче первого)
Разниц между ними должно быть две, но по факту только одна -- в турнирах Игр могут участвовать профессионалы (соответствующих возрастов, конечно)
Точного ответа у меня нет, но предположить ответ могу:
Во-первых, вы для этого и загружаете свое фото -- оно будут на вашем бейджике участника Игр. Собственно именно он в период Игр будет являться для вас основным документом для входа в зал, на трибуны, в автобусы и т.д.
Вот процедура получения -- пока под вопросом. В теории вижу два варианта:
Во-первых на всех точках въезда в город (вокзалы, а/п) обязательно будут стенды Игр (Просто прикиньте, что по идее Игры -- это 27 видов спорта... тысяч 30 участников). Вряд ли вы сможете получить свою идентификацию прямо именно там, но наверняка там вы получите исчерпывающее направление в какой-нибудь "центр аккредитации".
Во-вторых (но это менее вероятно, по-моему), обратите внимание -- за день до начала соревнований будут проходить "технические совещания". Это тоже один из вариантов
Там же в профиле есть кнопка "Available documents" и внутри форма про здоровье. Вот ее нужно заполнять. Пойду на неделе консультироваться к спортивным врачам.
Это ваши ID-карточки WDSF
Кстати, обратите внимание, в профиле, в разделе Соревнования нужно внести свои номера этих самых ID-карт