-
Уважаемые форумчане! Прошёл год , и снова в Москве вовсю идёт подготовка к турниру " Осенняя Москва" .
Регистрация открыта для всех желающих. Организаторы гарантируют:
- вечернее отделение для сениорской категории
-шикарное оформление зала, профессиональное вечернее освещение,полное ощущение присутствия на балу
-авторитетная судейская панель
- призы и подарки спонсоров для ВСЕХ финалистов
И самое волнительное и приятное- мы будем танцевать под легендарный БЛЭКПУЛЬСКИЙ ОРКЕСТР!!
Давайте устроим себе праздник!!!
-
Уважаемые форумчане! По последним сведениям на турнир "Осенняя Москва" (стандарт) приедут 4 пары. Латина - пока только 2 пары. Для того, чтобы точнее рассчитать расписание( в прошлые годы турнир шёл точно по расписанию, минута в минуту), нужно не ошибиться с количеством туров в категории. Поэтому, зарегиться можно будет и прямо перед началом соревнования , но только в том случае, если наш финал не превратится в полуху.
Короче-регистрируйтесь заранее! Тем более, что платить заранее необязательно.
-
Господа, подскажите, что это за турнир "Осенняя Москва". Ссылку, если можно.
-
-
-
Эту информацию не нашла на сайте.Но в прошлом году было 1500 с чел,так что вряд ли будет дешевле.
-
Аня, привет! А сеньоры опять в вечернем отделении танцуют? И во сколько закончится конкурс в воскресенье. Ну хоть примерно)))
-
Финалы сениоров гарантированно в вечернем отделении. Вопрос,если будут полуфиналы.. Полухи заканчиваются в предидущем отделении. Хотя латине по всей видимости это не грозит. Там только 4 пары пока. А вот в стандарте наклевывается полуфинал!!!! Ещё раз обращаю внимание тех, кто хочет приехать и зарегиться прямо перед началом. Если это потребует пересмотра расписания, то вашу пару не зарегистрируют!!!!! Занесите себя в список участников заранее, тем более что платить нужно будет только в день соревнований!!
По поводу окончания.... Совсем не помню как это было в прошлом году. Как только будет поминутная , станет понятнее. От поминутного расписания отклонений не было.
А только увидела-ты про воскресенье. Закончится так же как и латина накануне-поздно, только вот непонятно когда опять же..... Но в ст-смотри выше: возможна полуха, т е начнётся раньше
-
Очень хотим приехать, но смущает гарантированное выступление в вечернем отделении. :-( Самый поздний рейс, на который есть дешевые билеты - в 00.30. Боимся, что не успеем. Вот если бы было точное расписание, то тогда можно было бы уже точно решиться.
-
Написала письмо Рюпину. :) Он мне сразу ответил:
Расписание Сеньоров будет таким:
В дневном отделении - примерно в 3-4 дня - будут предварительные туры ( на данный момент набрался полуфинал, но возможно будет больше)
В вечернем отделении, которое начнётся в 18:00, будет финал ( приблизительно в 20:20)
Окончание вечернего отделения в 22:00.
Награждение в 21:50..
Станцевать вы точно успеете. Может возникнуть вопрос с награждением, но посмотрим по ходу - либо чуть сдвинем награждение сеньоров на пораньше, лито вы в любом случае заберёте свои кубки и призы и улетите ( результаты будут, конечно, известны чуть раньше, я думаю, в 21:00)
Так что мы приедем тоже