Сообщение от
Таня
Уважаемая _yolka_!
Не знаю Вас лично, но поняла, что Вы относитесь как раз к тем парам, кто не был допущен на турнир. Кстати, раз уж зашла про это речь, то непонятно, почему Вы рассчитывали, что Вас должны пустить (насколько я понимаю, в Вашей паре еще не оба партнера достигли 35 лет, как этого требуют пока что действующие правила СТСР)? Конечно, Вас гложет обида по этому поводу и Вы решили, что раз уж вам плохо, то пусть и всем будет плохо. Приедем на "Динамо". Надеюсь, там к сеньорам отнесутся лучше.