почитаешь тут - ну все так хорошо пишут и разбираются во всем. неужели ж некому написать внятный и убедительный текст???и послать в гос или мос или еще какой-нибудь комспорт, а? копию в СТСР. сейчас молча дадим за палец укусить, потом всю руку откусят(((
Гулай в беседе дал понять - давайте, ребята, вы люди взрослые... хотя, конечно, особого оптимизма при этом не излучал(((

