это как правило никто не знает ... можите попробоват ьпозвонить организаторам они могут сказать примерно ..
Вид для печати
это как правило никто не знает ... можите попробоват ьпозвонить организаторам они могут сказать примерно ..
На Президиуме СТСР принято решение о приведении в соответствие возрастных правил СТСР с правилами WDSF.
Официальный документ готовится к публикации.
Колобова, член Президиума, в курсе.
Сомневающимся - телефон в руки.
Решение было принято уже ПЕРЕД ПР по латине. Или кто-то не заметил молодых? ;-)
Есть опасения, что организаторы Третьего блока Чемпионатов и Первенств, не имея перед глазами сего решения, могут и не допустить "новых" сеньоров.
Надеюсь, среди них найдутся свои "заинтересованные", пойдут по проторенным путям и дожмут ситуацию, чтобы из СТСР хотя бы в Питер какое-никакое письмецо отправили.
Иначе - организаторы действуют по существующим опубликованным правилам, а "новенькие" гуляют по Питеру )))
_yolka_ , состав заходов ПР был бы иным, это же очевидно? Я до сих пор пребываю в уверенности (в заблуждении?), что нашей паре очень круто не повезло с составом заходов в 1/4, что на другом фоне мы получили бы иное количество крестов и другой результат.
Побеждает сильнейший. Это должно быть главным! Остальное обидно досадно, но возможно пережить )))
Россию на Чемпионате Мира должны представить самые достойные пары, которые должны быть способны это сделать.
Интересно, а на Динамо так никто и не танцевал? или все отменили?
вот тумбочка по С1 ст
из впечатлений, нам турнир понравился, не было ощущения "скомконости" категории как на латинском квартале ..
повеселили некоторые судьи которые например из 1 туру не вели Ванчугина ))))))))))))))))))) Вложение 5254
вот тумбочка по С1 ст
из впечатлений, нам турнир понравился, не было ощущения "скомконости" категории как на латинском квартале ..
повеселили некоторые судьи которые например из 1 туру не вели Ванчугина ))))))))))))))))))) Вложение 5254