Ну, у нас проще, Ст в Алассио перешло на 29е, когда мы улетаем... поэтому решили вообще в июне не таскать с собой костюмы Ст. 5 Латин.
Вид для печати
Ну, у нас проще, Ст в Алассио перешло на 29е, когда мы улетаем... поэтому решили вообще в июне не таскать с собой костюмы Ст. 5 Латин.
Появились расписания. Смотрите и радуйтесь :-) Финал (!) Ст от 1го тура Ла разнесены в Сб на 4 часа, в Вск на 40 мин.
Вау!!!! А Сагитовы то на второй день как зажгли !! Молодцы!!! Поздравляем!!!!
Своих фотокоров с собой не было. Видео - ждем, когда выложат трансляцию в архив, если есть заинтересованные, поделюсь ссылкой... может быть ))))
Надергала превьюшек от работающих на турнире фотографов, вернее, одного только фотографа, который стоял весь турнир на одном месте, поэтому ассортимент весьма небогатый.
Ой, на первой фотке такие рожки интересные у партнера получились)))
Вы - красавцы!
Спасибо! Здорово, что есть фотки всех четырех пар!
Их немного, но они передают атмосферу соревнований.
Каждая поза - картинка!
Радость движения! Радость жизни! Радость танца! Проникновенность взглядов! Костюмы чудесные! После просмотра хочется идти и танцевать!!!
Все просто молодцы!
Юлия! Восхищена - потрясающие сильные руки!
Коллеги,
несмотря на то, что на турнир в Алассио не приехало в этом ходу МНОГО пар из России, тем не менее, сениорские группы там будут, а финалы групп, в том числе по С-1, и, самое главное, шоу Гоццоли-Данюте, будет показывать телеканал RAI Sport 2 c 23.00 по Москве 28 и 29 июня.
Возможно, что-то удастся посмотреть и по сайту: http://www.raisport.rai.it/
Кстати, обнаружил, что они записывали и даже показывают СанМарино...