Сам удивился))) Но уже есть.
Теперь СТ - 8, ЛА - 6.
Кто на новенького?
Вид для печати
Сам удивился))) Но уже есть.
Теперь СТ - 8, ЛА - 6.
Кто на новенького?
Какие результаты в Гомеле? Поделитесь.
Результаты следующие: СТ: 1-Ивановы, 2-Корчевские (РБ), 3-Вокуев-Вахомская, 4 - Селезневы (РБ), 5 - Сивов-Соболь (РБ), 6-РБ, 7-РБ....прошу простить .....не знаю точно фамилий. ЛА: 1-Вокуев-Вахомская, 2-Сивов-Соболь (РБ), 3 - РБ( не знаю пару), 4 -Ивановы. Кто не поехал - тот много потерял. Просто классный прием от Беларусских сеньоров.....посиделки были просто СУПЕР.
Искренне поздравляю Андрея и Аню Ивановых с победой в Стандарте. Молодцы!!!!
Поздравляем питерцев с победой в Латине!
Спасибо!!!
Спасибо за поздравления!:)
А мы -вас поздравляем с победой в ла!
Второй раз ездили в Гомель.Просто нет времени,чтобы написать развернутое эссе.
Опять порадовал практически полный зал зрителей.Теплый прием публики,какого не встретишь в Москве.
Гостеприимный прием гомельских сеньоров ,Ольги и Гены, был "на высоте",-пельмени вспоминаем до сих пор.)
Отдельное спасибо организаторам,которые пошли нам навстречу и оперативно изменили график турнира -пораньше пропустили нашу категорию ,и сразу же провели награждение.
Короче,все ,кто хочет получить положительные эмоции,через два года-добро пожаловать в Гомель!
От всей души всех подравляем!Молодцы!!!
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Мы в Праге тоже не плохо потанцевали))) Сеньоры 1 Стандарт Мы Alexander Litvinov - Natalia Litvinova были 5, а Andrey Kukk - Anna Berezina 11 место в полуфинале из 29 пар.