В билетах УСЗ "Дружба".
Ну а про 10-ку надо, чтоб еще народ звонил-теребил. Мне вроде уже и незачем. )))) Ладно, завтра звякну еще разок и Олега напрягу.
Вид для печати
В билетах УСЗ "Дружба".
Ну а про 10-ку надо, чтоб еще народ звонил-теребил. Мне вроде уже и незачем. )))) Ладно, завтра звякну еще разок и Олега напрягу.
Что же это деется?Билеты-то брать на 1-ое или на 3-е?
1/04 - сеньоры-1 10 танцев
3/04 - сеньоры-1 Ст
4/04 - сеньоры-1 Ла
В какой программе участвовать - сами уж решайте )))
Отсутствующую позицию в онлайн регистрации обещали исправить-добавить. Но просили всем передать, что регистрация в день турнира БУДЕТ, чтобы не волновались и приезжали!
Спасибки за инфу:)
Что бы мы без MYu делали.Кто" десяточку " берёт-отзовитесь.
А я сегодня пошла в сберкассу платить, но мне сказали, что данная организация есть, но расчетный счет у нее числится другой. Спросили: "На какой счет переводить деньги?" Я ответила, что на тот, который в квитанции указан. Вот теперь сижу и думаю, дойдут ли наши 3000 рубликов до получателя или придется потом разбираться? :-(
Таня
И у меня у студентов 1 апреля аж 4 пары. Куда их девать-то?
:) Ну что ж!
Добро пожаловать на страничку ФТСР для онлайн регистрации на "десятку" на Танцфорум!!!
(типа.... я опять принимаю благодарности :d)