Мои кости можно хранить в музее ФТСР , как единственного в истории победителя ПР по10 ке)))))ахаха!!!!!!!!!
Вид для печати
Мои кости можно хранить в музее ФТСР , как единственного в истории победителя ПР по10 ке)))))ахаха!!!!!!!!!
Если я правильно понял, турнир проводится по эгидой СТСР. Реклама есть на сайте СТСР, а на сайтах ФТСР и ФТС МО информации нет. Вообще ничего не понятно с легальностью этих Первенств. КННВС проводит Первенства до конца марта, а с апреля кто? Никакой информации не было. Похоже это Первенство проводится не ФТСР.
Кстати, все вопросы по турниру можно задать здесь - http://www.alexis-club.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=35 .
Регистрация на сайте СТСР - http://vmsdance.ru/tournament.php?tr...3-003048bd972c , по сеньорам пока никого.
Турнир в Лобне стоит в графике фтср, видимо нет оснований думать что его не признают, и ПР сеньеров там так и обозначен.
Нет его в графике ФТСР на текущий момент. Я понимаю так, что Илюшенов планирует провести Первенства вне системы ФТСР.
А вот новость с сайта ФТСР - http://www.ftsr.ru/data.php?id=1&news_id=675
Цитата:
Внимание! Изменения в программе МС "Подмосковные вечера - 2012" 7-8 апреля, г. Лобня (Московская область)
Опубликовано: 15.03.2012 Категория: Новости о соревнованиях ФТСР
Уважаемые спортсмены!
Исполком ФТСР информирует, Первенство России среди Молодежи по 10 танцам и Первенство России среди Сеньоров по латиноамериканской программе танцев и 10 танцам, а так же Рейтинг ФТСР по европейской и латиноамериканской программе переносятся на более поздний срок.
Даты, место и организаторы соревнований будут сообщены дополнительно.
Исполнительная дирекция ОСОО "ФТСР".
Клево!!!!!че делать будем?
Нет, в разные, лобны 7-8.04
Знал бы прикуп-жил бы в Сочи...