Не знаю, как у вас, а у нас специально приходят посмотреть на вечернее отделение конкурсов "с именем". И трансляции зачастую делаются только вечерних отделений (а ТВ-трансляции - вообще только вечерние). Так что быть "поставленными" танцевать вечером - это круто. :)

