!!
Вид для печати
!!
Да вот так бывает. .. из гостиницы посмотрели он лайн. ..обидно да очень. Завтра на Динамо вылетаем и думаем что будет на этот раз
Таня, я не в упрек.
По поводу предварительной регистрации я свою позицию в начале темы озвучила.
Не регистрировались никогда сильно заранее и регистрироваться не будем. Это моя принципиальная позиция. По поводу возможного участия все желающие могут спросить меня лично тут или в любой из соцсетей, где я есть.
По поводу Динамо. И это НЕ СМЕШНО если чё. :mad:
Мы на этот турнир не регистрировались и участие под вопросом.
Кроме нас на Динамо не регистрировались, но в списках присутствуют: Сиразиев-Борисовская, Крутов-Михайлина, Рогачевский (как я поняла), Вереникин если и регистрировался, то в С-3+4, скорее всего, Серков в латину скорее всего тоже не регистрировался.
Я вот тоже подумала, что если кто-то зарегистрировал Myu, то возможно, что половина пар и знать не знает о своем появлении в списках на Динамо. Сиразиев точно танцевать не собирался.
Заболели уже в Москве будучи.
По поводу регистраций и прочего.
Кто-нибудь уже пробовал зарегистрироваться на Танцфорум, WDSF по Сеньорам, через Dancereg?