Сообщение от
Павлычева
Все зависит от точки зрения. Посмотрите на сеньоров не как на конкурентов, а как на единомышленников. А конкурс -это еще и радостная встреча с близкими по духу сверстниками. Мы нужны друг другу! Очень часто перед выходом на паркет, я в душе всем участникам говорю спасибо , что ВЫ есть, что собрались и ради меня тоже, а я ради вас. Все молодцы -увлеченные, целеустремленные, выносливые, красивые, нестареющие, всеуспевающие! Много чего еще можно положительного добавить. Когда я прошлом году долго болела,стало страшно потерять танцы и все хорошее, что с ними связано. Первым конкурсом после болезни был Вальс Победы, радость просто переполняла, я готова была всех сеньоров расцеловать. Результат не заставил себя ждать.
Танцуйте!