Ты не помнишь? А я помню! Ты в почту посмотри, я тебе еще пересылала свое письмо Секистову, чтоб ты распечатал и им предъявил.
Это было 28 ноября-2 декабря! Примерно в этих числах ты туда и ходил, а я письмо Мартыненко писала "Что там с Танцфорумом?"
О чем разговор, если непосредственно сайт Танцфорума мёртв?
Революционерам посвящается! Реально, an_ushka права! Есть то, что есть, не надо это трогать! Оно должно остаться! Вдруг какие-то европейские С3 запланировали поездку? И куда они приедут? К "просто сеньорам"?

