Сообщение от
STORM
А я как раз очень хорошо понимаю.Свою историю надо беречь.Танцфорум "в исполнении" Гулая-это история.Сам Гулай-это тоже история.То,что он ежегодно вводит нашу категорию в рамки турнира-спасибо большое ему.Не думаю,что и при Дорохове от сениоров был какой-то большой навар в кошелек федерации.
Теперь,когда он не по своему желанию убрал эту категорию,а по сути ему запретили ,хотелось бы разобраться в чем дело и как-то попытаться повлиять на принятое решение.
Отношения одинакового от всех сениоров здесь мы не получим,-слишком широкая география страны и слишком в разных финансовых ситуациях мы все находимся.
Если хочешь что-то изменить,ты должен что-то делать.Иначе сениорска группа просто исчезнет в России.