ИМХО: Все непонятки с нашими Первенствами есть отражение нынешней ситуации со СБТ: есть всеведующие и есть все остальные..., есть определяющие и опять же- остальные... Просто пока еще царит хаос...
Вид для печати
ИМХО: Все непонятки с нашими Первенствами есть отражение нынешней ситуации со СБТ: есть всеведующие и есть все остальные..., есть определяющие и опять же- остальные... Просто пока еще царит хаос...
Такое ощущение, что строка с Сеньорами-1 в документе, на который ссылается Pessimist, была вставлена туда уже в спешке или в запарках - это я вам как IT-шник говорю. Но по российской действительности, измененное в одном месте совсем не означает, что это будет изменено в месте другОм. А что же нам делать? Куды бечь, где зрить корни? Полагаю, что эту информацию надо черпать с сайта ФТСР. С правой стороны, красивая такая картинка в темно-красных тонах, открывающая приглашение на КЛК. Открываем, внимательно смотрим: в первой строке - Первенство России Юниоры 2 Латина (1997-1998)</SPAN></SPAN>. Больше слов ЧР и ПР нету... Зато есть четкое обозначение Сеньоры (1977 и старше) - 24-го числа, и Сеньоры II (1967 и старше) - 23-го числа.
В общем, расхождения на лице... или на лицо, аж в трех местах. Короче, запутано всё!
Вывод: надо связываться с организаторами.
Будем ждать инфо из первых уст, как говорится. А то мы уже собрались тормошить Андрея в Крокусе)))
Регистрация С1 пропущена случайно, будет включена на следующей неделе во вторник или в среду.
Проверил регистрацию. Сеньоров понимает правильно! То есть по возрасту обоих в паре, а не как это было на сайте ФТСР по старшему в паре.
ДРУГИ, по-моему радуясь возможности общения мы забываем о чём говорим. тема, в которой мы общаемся называется Первенства России 2012.
Юрий, позвольте поинтересоваться: ВЫ куда регились?
Проверялась регистрация на турнир "Кубок Латинского Квартала - 2012", который обсуждают в этой теме. Поскольку в новой организации за регистрацию отвечает этот новый сайт, разработанный, как я понимаю, Валерией Сергеевой, то при регистрации на Первенства России 2012 среди сеньоров проблем неправильных регистраций больше не будет. Это конечно при условии, что Первенства России будет проводить новая организация, то есть СТСР.