Написала письмо Колобовой по поводу возможности организовать группы "Сеньоры-1" и "Сеньоры-2" отдельно, но увы...Вот что она мне ответила:
Цитата:
пока к сожалению, запланировано что сеньоры 1 и 2 танцуют на двух параллельных площадках.
Постараемся учесть Ваше пожелание на следующие турниры.
С уважением, Колобова Е.В.

