Ну, примерно то же и мы. Из всего виденного самый странный по организации турнир -- это Алассио, у которого предварительное поминутное расписание всегда уходит далеко за полночь, но при этом может еще и затянуться. В 2013 некоторые участники ушли в 4м часу утра. Хорошо, не в наших категориях... Но в основном все итальянские турниры для меня, например, не особо тяжелы, потому как ну очень я ее, Италию, люблю как страну.
Очень порадовал организацией турнир в Париже весной этого года. Традиционен (а потому к нему легко готовиться, понимая, что тебя ждет) Хельсинки.

