А мы поднимем ей популярность!!...
Вид для печати
А мы поднимем ей популярность!!...
Итак ...люди! Кто решился на поездку в Гомель?
Дайте отклик.
А еще лучше зарегистрироваться.
Ссылка на регистрацию ниже:
http://scrutineer.ru/gomel/e_index.php
Vaupau
Спасибо огромное за информацию о дороге в Гомель!!!
Так по сколько пар сейчас?Что-то не видим теперь количества пар на сайте .
И скажи еще,если в курсе,как там сейчас дела с местной валютой?Меняют без проблем?Карты принимают?
По количеству пар и по банковским картам задал вопрос организаторам)))
По валюте: нам сказали берите любую....легко поменяют. Мы наверно с рублями поедем)))
Сами думаем, что ехать лучше с наличкой)) С карт там наверняка безбожный процент будет, т.к. в РБ с валютой напряги.
Сегодня днем нашел списки зарегистрированных на турнир. Из россиян в сеньорах никого нет. Ау!?
нам далеко очень и дорого, мы пас )
увы для нас по сути только Московские турниры остаются ..
По данным на вчера: Стандарт - 7 пар, Латина - 5 пар.
Россияне.....вы где?
Быстренько собирайтесь...и ай да в финал.
По банковским картам: говорят никаких проблем -снимай наличку, или пользуйся.
Но мне кажется, что все зависит от курса межбанковского :d
Vaupau
Вас в списках тоже нет.
:cool: