Мы на Танцфорум тоже пока собираемся и нам, кстати, возвращаясь к вышесказанному, совсем не наплевать сколько пар будет танцевать по нашей категории. Так получается, что приезжаем теперь редко, так уж хотелось бы получить кайф по полной программе. Так что, народ, давайте не подкачайте, поддержите московский IDSF!!!

