Вы как маленькие!!!! Судят то, какой ты в рейтинге WDSF.Они понятия не имеют что и как судить.Посмотрят перед конкурсом какие пары где и перед кем в рейтинге,вот вам и результат.Ну конечно есть и исключения из правил(свои и протеже пары).А вобще в Дрездене я здорово посмеялась.После латины я подошла к чешскому судье Гензели.И спрашиваю в лоб:"Как вам наша сеньерская латина".А он отвечает" партнер очень по стандартяцки танцует мало бедрами работает,а у партнерши ноги медленные".Ну я сначала растроилась, а он продолжает:"я вам там пару крестов дал,вы приежайте ко мне на занятия я вам все подкоректирую".Тут я все поняла,думаю значит хорошо танцевали раз заметил,возможность денег на нас заработать. А вы что думаете,всем денюх хочется :rolleyes:В стандарте так нам вобще 3 судьи кресты не дали.Надо было знакомых тянуть.Гнилое дело пытаться понять как судят.

