А что в Москве так мало пар на конкурсы ходит? У нас (в Питере) вчера больше пар было. 7 в стандарте и 3 в латине.
Вроде уже ноябрь....все должны проснуться и выходить на конкурсы)))
Вид для печати
А что в Москве так мало пар на конкурсы ходит? У нас (в Питере) вчера больше пар было. 7 в стандарте и 3 в латине.
Вроде уже ноябрь....все должны проснуться и выходить на конкурсы)))
Питерцы молодцы,а в Москве зимняя спячка:) Но организаторы турниров тоже молодцы,то ни одного турнира по сеньорам,то сразу несколько:
13.11.11 "Кубок Максимум. Судьи без своих пар"
Кто куда?
13.11.11 "Ноябрьский Кубок Прометея 2011" (Судья без своих пар)"
106923
Красотченко
Петр Валентинович01.02.1979
E
EЗвездный вальс
МоскваБутивщенко Петр
Бутивщенко Марина
106922
Колчина
Мария Владимировна14.03.1974
E
EЗвездный вальс
МоскваБутивщенко Петр
Бутивщенко Марина
Это сеньоры, которые заняли 6-е место на "Кубок Оникса в ноябре".
СМЕШНОЕ: на вопрос: Ребята, а вы вроде не совсем СЕНЬОРЫ, последовал ответ: А нам тренер сказала: идите танцуйте!
Просто как в рекламе чипсов: ИДИ ИГРАЙ, СЫНОК!!!
Печально, что счётной всё равно кто регится, кто танцует...
Сорри, сорри, сорри!
+Еськов-Михина!