ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на ПМ.
Пессимист:«> И, кстати, какова есть крайняя дата регистрации на Первенства Москвы??
30 декабря.»
Т.е. можно поехать в офис МФТС 28,29,30 декабря
и сразу зарегистрироваться на 10, 22 и 23 января?
Актуально для меня, т.к. хочу-то зарегиться электронно,
но еще не выбрал способ. А сегодня уже 23 дек.(последний день на ПМ 10 января).
И еще вопрос. Кто-нибудь уже зарегистрировался электронно? И каким способом?

