Очень даже и ничего себе :) Авангардно. Мне нравится.
Только пары не всегда в музыку попадают... или музыка неправильно играет ;)
Вид для печати
Очень даже и ничего себе :) Авангардно. Мне нравится.
Только пары не всегда в музыку попадают... или музыка неправильно играет ;)
Затейник:) Браво;)
Спасибо! Да, я такой!
Фотографии Огни Москвы 2010 Сеньоры 1-2 Ст