Не-е-е-е-е-е-е... это НЕ желание ФТСР, это - требование организаторов, поскольку участие в ЧМ -- бесплатное, зайти туда могут только пары, подтвержденные своими федерациями, как ЛЕГАЛЬНЫЕ, см. например, замечание о сегодняшнем 10Т на ТанцФоруме...
Вид для печати
Не-е-е-е-е-е-е... это НЕ желание ФТСР, это - требование организаторов, поскольку участие в ЧМ -- бесплатное, зайти туда могут только пары, подтвержденные своими федерациями, как ЛЕГАЛЬНЫЕ, см. например, замечание о сегодняшнем 10Т на ТанцФоруме...
Вот первые результаты в Sitges:
сеньоры 1 10 танцев. Победила пара из Италии (стандарт просто супер, партнёрша в латине класс) , вторые Испания (выиграли латину),
третьи финны (очень медленные и в латине и в стандарте). Мише и Оле не хватило чуть-чуть до финала, они седьмые, реально танцевали на финал и в латине и в стандарте. 21 пара(кажись) С полуфинала - все танцы в один заход.
сеньоры 3 стандарт. 51 пара, мы -29 . После двух дней отдыха не получился. В заходе на паркете 12 пар
сеньоры 3 латина open. 11 пар , полуфинал в один заход, финал сразу через одну группу,через 10 минут.Танцевать давали от души 1,40-1,45. Мы первые.
Вложение 429 Вложение 430 Вложение 431http://seniordance.ru/forum/images/misc/pencil.png
Мы первые.
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!!!!!!!! МОЛОДЦОМ!
А исчо очень хотелось бы пространную характеристику финала сеньоры- 10 т. Чисто с практической т.з. Как стандарт у испанцев? Латину видел.
У испанцев стандарт не очень, весь построен на позах. Движение и стойка не впечатляют.
Э.....э...э Какой стандарт? Супер латина! Там сейчас самая настоящая битва между Николаем с Татьяной и испанцами Manuel Ramirez / Julia Lopez , которые перешли только в этом году в сеньоры 2, а в прошлом на чемпионате мира стали 3 по сеньорам 1. Наши безусловно лучше, но сами понимаете..... Тем более Ramirez всегда имел дополнительную поддержку от своей федерации. Финал в 21-42 по-местному (разница два часа), вот и держите в это время пальчики. Мы уже не танцуем, в следующем туре танцует Андрей с Наташей. И идёт С1 стандарт, где Миша и Оля. А стандартисты на ЧМ С2 только приехали, мы их встретили, накормили вкусным обедом (в ресторане) и отправили по магазинам. Вечером у них тренировка.
Обалдеть, сколько свежих новостей из Первых Рук!!!:) Андрей и Оленька - вы наши герои!!! Молодцы!!! Держите за нас завтра тоже "кулачки" на Дансфоруме. Хоть нас там и немного будет, н все же тоже IDSF ! Вперед сеньоры!!! Всем удачи и победы!!!:d