Борьба с этой проблемой, известной вот уже более двух лет, ведется с момента обнаружения... пока -- безуспешно. Очередной e-mail в ФТСР по этому поводу был отправлен буквально вчера.
Вид для печати
Борьба с этой проблемой, известной вот уже более двух лет, ведется с момента обнаружения... пока -- безуспешно. Очередной e-mail в ФТСР по этому поводу был отправлен буквально вчера.
Ужо почти обед,17е.
А Питер спит!
Однако любопытно?
Алё,Питер,вы там станцевали или как?Что все молчат, где новости?
Отстрелялись еще вчера. Было 8 пар в стандарте. Тумбочка:
1. Юшевы.
2. Марковы.
3. Соколовский-Медведева
В латине было 6-7 пар, помню только:
1. Соколовский-Медведева
2. Орловы
3....
Но главное было сегодня - волшебное шоу Гоццоли-Даниюте. Я даже не знаю, какими словами это описать, потому что сравнить не с чем. Это какая-то абсолютная красота! Завидуйте всем, кто это видел)))
Поздравления из Москвы в Питер!)
А шоу было запоминающимся?!
Поздравляем, Поздравляем!!!
А где фотки, видео турнира, видео шоу? А где фото тумбочки? Мы тоже хотим виртуально поучаствовать и поболеть!
И не надо это описывать, не мучайся с подбором слов, ты это покажи. Если нет видео, в следующий раз сам так станцуй, а мы посмотрим и сами слова подберём!Цитата:
Сообщение от Signore;
Друзья! Видео с шоу есть на моей страничке ВКонтакте ( спёр у приятеля,который там был и записал))). Жаль,что мы не смогли присутствовать на этом празднике танца! Но рад за победителей ! :)
Шоу было не то чтобы запоминающимся, оно было просто незабываемым. Почувствуйте разницу... Я шоу не писал, т.к. хотел посмотреть двумя глазами, а не одним((( Вроде Саша что-то выложил, посмотрите у него в Контакте.
Станцевать так же можно только во сне, чем мы периодически и занимаемся))) Но, безусловно, такое зрелище очень серьезно добавляет мотивации. Хочется бежать в зал и хоть чуть-чуть приблизиться к идеалу... Побежали.... Приближаемся)))) Готовьтесь))))
Фото тумбочки - слегка урезанное, как-то другое нам не записали. Ну, что есть)))
Жалко, что так мало было приезжих... Оно и понятно, рабочий день. Спасибо Александру и Галине за участие и поддержку сеньоров в Петербурге!
Спасибо за фотки и инфу. Видео посмотрим.