День добрый ! Вы планируете участвовать в турнире в Фокино 17 января ?
Вид для печати
Обязательно, Таня! Приезжайте, постараемся набрать приличную компанию! Мы Вас помним, и ждем!!!
А кто-нибудь знает, где будет турнир проходить? Гостиницу хотелось бы поближе к месту проведения заказать
Листовку и расписание пока не публикуют в связи с ситуацией вокруг СТСР (пока людям списка судей не дают)... но известно, что местом проведения будет "Баскет-холл". Организаторы особо просили довести до вас, что они все организуют "на высшем уровне"...
Ну, вот и листовка... За содержимое расстреливать не меня