Жаль.. Это всегда обидно...
Вид для печати
Жаль.. Это всегда обидно...
Жесть!
Участие - 4000/пары/2 программы
Въезд на территорию парка - 300 р
Чай 50, кофе 100, пирожок 100.
1/4 С2 Ст - 18 пар - 2 захода по 9 пар на полплощадке (2 раза получила по голове, лишилась клипсы)
1/2 С2 Ст - 13 пар - 1 заход на полплощадке (без потерь и увечий ттт)
Финал - вся площадка (блинблинблин, что делать, ноги короткие)
Музыка включалась сразу как заканчивалась предыдущая. То есть сам танец непосредственно 50-60 секунд от силы.
Вот ЭТО ВСЁ за ЭТИ деньги!
Вспоминали добрым словом Тверь.
Трансляция - платная - 150 р - вроде сайт ortodance.ru
Фотографы вроде какие-то были кроме Юрия, но никто из нас не нашел где фото посмотреть.
Общее впечатление всё равно хорошее! Уехали в 22.30 в нормальном состоянии, не умученные )
Очень красивые медали, кубки, хорошие подарки спонсоров (традиционно). Розы красивые. Это всё только призерам.
По результатам.
С2 Ст.
Серков-Грибкова
Кукк-Березина
Ведерниковы
Костарев-Шеина
Ивановы
Еськов-Михина
...............(дальше, сорри, не в курсе)
С1 Ст:
Черемисин_Духовская
Сиразиев-Борисовская
Вокуев-Вахомская
..........(не знаю пару)
Шевченко
Митин
С2 Ла (всего 11 пар)
Еськов-Михина
Ведерниковы
Севастьянов-Мишина
Костарев-Шеина
Печенкины
Афиногеновы
С1 Ла (9 пар)
Агафонов-Шматько
Куртвапов-Самоданова
Вокуев-Вахомская
Сиразиев-Борисовская
........(не знаю пару)
Бояркин-Ковалева
А! Да! Порадовало присутствие большого количества новых незнакомых пар!
Ребята! Товарищи! Если вы читаете данный форум!
Приезжайте, не стесняйтесь, мы очень рады всех видеть, хотим чтоб сеньоров становилось всё больше, чтоб танцы становились по-настоящему массовыми.
Не бойтесь сильных пар, что вас затопчут и не дадут танцевать! Хорошие пары хорошо ориентируются на паркете и если что никогда не будут вам высказывать и предъявлять претензии, если вы вдруг им немного помешаете.
Ждем вас на всех будущих турнирах (Светлана! И тверских сеньоров, коих мы уж увидели и рассекретили, тоже!)!
Всех С Великом Праздником Победы! :)
Сколько раз на ЦСКА танцевали, каждый раз мясорубки и гонки...
MYu, спасибо, за подробный отчет. Очень рады, что конкурс состоялся. Поздравляем с удачным выступлением!
Результаты.
Давно не видела такого в Ст, когда если посмотреть по местам, вообще непонятно кто какое место должен занять. (кроме нас)
Результаты Ла вообще сложно комментировать, разве что состояние некоторых судей, которые были либо в слегка бреду, либо..."что они там курят?" ))) (опять же - кроме нас, за исключением нескольких вопросов)
Интересно, а на сайте СТСР результаты появятся? А то перед турниром оттуда даже приглашение убрали.
Каждый год плюемся после турнира и говорим, что больше не поедем, но вот приехали опять (уже в 10-ый раз, кстати). И опять разочарование совершенно наплевательским отношением к сеньорам. Почему в полуфинал надо было толкать 13 пар на половину площадки, в то время как после нас в точно таких же условиях (финал на одной площадке и полуфинал на другой) танцевали дети-1 и дети-2 и полуфинал был в 2 захода. Да и 11 пар в латине на той же половине площадки тоже совершенно "не айс".
à la guerre comme à la guerre
Для "хорошего отношения к сеньорам" - копите мани!
Видимо пока другого не дано!