Сообщение от
STORM
Мне вот вообще непонятно почему люди, которые УЧАТСЯ танцевать , НЕ приходят на турниры. Ну нет турниров для отдельного класса,-ну нет и нет! Иди, танцуй, пока есть турниры для открытого класса..
Мы так начинали, Kukk так начинал, Палагичев так начинал , Таня так начинала, Ольков так начинал, ... Мало?
Ну что, некомпетенция тренеров налицо, так меняйте тренеров! Это-ваша жизнь! Или извините вы-узко глядите вперед ,, но это другая история ... Таких не исправить .. Им и турниры для Д класса не помогут .
Sorry