Не потребуют, а при отсутствии книжки могут зарегистрировать как иностранную пару. Динамо старается делать свои турниры доступными для всех. Насчет объединения уточню, но предполагается работа трех площадок одновременно, поэтому сомневаюсь что объединят.

