Это в WDC AL. Хотя и правильно.
В самом WDC, оказывается, только одна категория Сениоров... 40+.
В общем, бардак у них там с категориями...
Вид для печати
В МФСТ также как и в РТС две категории Синьоры и Гранд Синьоры. Стр.16 http://www.russianmaster.ru/html/doc...ules.pdf?v=001