Да нету у нас фоток!)Может у кого-то общий план есть, пьедестал....
Вид для печати
слава Богу, появились фото НОРМАЛЬНЫХ СТандартистов!!! :)
Не взыщите за качество. Зато есть фото пьедестала. :)
Спасибо,
за качество не взыщем, всё понимаем, фотограф устал к награждению:)