Минус Самара - там правила по возрасту:(. В латине 5 пар.
Вид для печати
Ну, хорошо,-минус Самара( жалко, что правила возрастные разные(((. Но все- таки есть пары, которые имеют возможность принять участие в " танцах под оркестр" . Осталось только , чтобы желание появилось!)
Чёй-то за 1500 с носа за программу (по 50 секунд на танец) даже под оркестр не охота
Ну музыки-то хватит- меньше чем 1,30 не ожидается. Оркестр меньше не умеет))
Регистрация для сениоров оба дня в 17,30.
Начало в 19,00....
На сайте регистрация пока открыта. Закрывается 22 сентября в 23,00 ( информация с сайта турнира)
Всем, кто уже заявился на участие в предстоящие выходные на Осенней Москве, и тем, кто еще думает:
"...В прошлом году вечерние отделения турнира проходили под живое выступление "Блэкпульского" оркестра - Empress Ballroom Orchestra под управлением Ashley Frohlick, музыканты которого впервые посетили Россию. В этом году организаторы приготовили всем нам еще один сюрприз - к ним в гости едет еще один легендарный оркестр - Ross Mitchell Orchestra, музыка которого уже в течение многих лет является "визитной карточкой" UK Open и International Championship...."
цитата из статьи на dancesport.ru:cool:
Столько же...
Разнообразием цен не радуют, к сожалению....а могли бы!