Создаю на форуме новую тему "Обращения в Президиум МФТС и СТСР", в которой все желающие вносят конкретные предложения для обращений, описывают реальные проблемы, которые необходимо решить, а также спорные ситуации, которые необходимо разрешить.
Респект и уважуха! Хочу сразу там предложение написать! Где тема??
19.03.2014, 13:21
MYu
После обеда будет ))))
19.03.2014, 14:21
Pessimist
Цитата:
Сообщение от MYu
После обеда будет ))))
Ну да, война-войной, а обед по расписанию...
19.03.2014, 15:20
MYu
ну вообще любой может самостоятельно создать тему ))) я то чё )))