MYu,
какие-нибудь результаты есть?
Вид для печати
MYu,
какие-нибудь результаты есть?
Результаты, наверное, есть... Но, судя по обновленной информации на сайте Танцфорума, нас всё равно проигнорировали.
Дык, перспективы вроде обсуждались, на следующий год...
Были мы с MYu на Президиуме МФТС во вторник. Потерянное время на работе трудно восстановить. Думаю, что и MYu некогда отчитаться.
Сегодня вечером, после занятий, постараюсь осветить положение дел.
КРАТКО: нас нет в программе Танцфорума в этом году.
Не уверен, что именно этого бы хотелось.
Ибо тогда у СТСР вполне может получиться комбинация в духе О.С.Б.М. Бендер-бея: сначала исключить из программы ТФ, заставить всех нас прыгать, затем издать рекомендацию включить, а затем сказать : Не выполнил нашу рекомендацию, вот редиска, нехороший человек, и сделать типа "всем приятное", включив в ДА-2015.
НО: а не попробовать ли нам вложить в ВМГ идею Сениоров на Москвиче?? Нет, оно понятно, С-2 там издавна были. Как Оупен с международной линейкой... Так может быть ему поднять статус до WDSF по S-2?
Ну, вот вам и кстати... бились-бились MYu и klerk об СТСР и нате вам: где тут две пары на Чемпионат Мира?? Говорите, сениоров на 3-й Фрунзенской ЖДУТ????
СТСР снова забыл про Ветеранов)))))
Уффф!
Я снова с вами!
Насчет Танцфорума всё случилось достаточно ожидаемо.
11 марта с klerk-ом присутствовали на заседании Президиума МФТС. Выслушали Гулая В.М., выступление которого сводилось к переживаниям "как бы не сделали виноватым его и МФТС", что наш поход в СТСР, вероятно, сильно подпортил репутацию МФТС, что якобы мы не посоветовались ни с кем и как-будто жаловаться ходили на Гулая В.М... На что мы ответили, что в СТСР, наоборот, нас восприняли чуть ли не засланниками МФТС вкупе с вражеским сайтом dancesport.
Выступила Марова И.Н., поблагодарила нас за "проделанную титаническую работу" (цитата), сказала, что "вот эти люди сделали то, что не смог сделать Президиум МФТС" ну и что ценить нас надо за это!
Впечатление о встрече в МФТС оказалось более гнетущим, диалог менее живым, послевкусие - крепкой бюрократии! Это по сравнению с общением с представителями СТСР.
ИТОГ встречи: Президиум МФТС постановил, что необходимо создать сеньорский комитет (5 человек), который будет продвигать желания и чаяния сеньоров Москвы. Контактное лицо из Президиума МФТС (куратор) - Секистов В.Н.
Сеньорскому Комитету рекомендовано подготовить предложения о регламенте турнира Танцфорум-2015, а также оформить письменно свои пожелания о проведении Первенств России по сеньорским категориям.
В связи с вышеизложенным:
Создаю на форуме новую тему "Обращения в Президиум МФТС и СТСР", в которой все желающие вносят конкретные предложения для обращений, описывают реальные проблемы, которые необходимо решить, а также спорные ситуации, которые необходимо разрешить.
Всю "воду" и обсуждения - в других темах форума!