Обычно все вновь придуманные запреты есть на сайте WDSF.
но я эту инфо знаю от Екатерины Прозоровой, которая участвовала в конференции или конгрессе в составе комитета спортсменов ( не знаю как это правильно сказать),который (конгресс) проходил в Штутгарте в рамках GOC в 2012 году.Тогда и не стали ничего запрещать до следующего конгресса ( будет по- моему в 2014 году),потому что единого мнения не было.Просто не смогли проголосовать.
Но участие, с ее же слов, в таких турнирах как Блекпул,UK,Ассен ,Дисней кап и т.д. не приветствуется руководством WDSF.
Ну , а в закрытых турнирах WDC вы и так участвовать не сможете- у них же там свои регистрационные номера, которых у вас нет.)

