Господа СЕНЬОРЫ! Мне кажется, что вам следует для более ощутимого результата мыслить масштабнее. Вы сейчас бьётесь за справедливость на отдельно взятом пятачке : конкретно эти соревнования, конкретно эта категория. Может, имеет смысл биться за "вольную" для сеньоров вообще: коль скоро сеньоры не представляют коммерческого интереса для СТСР, есть смысл добиваться разрешения участвовать в турнирах , проводимых другими федерациями.А то получается, СТСР ведёт себя крайне некорректно по отношению к вам : свои соревнования в категории не проводит, и на сходных соревнованиях, проводимых РТС участвовать не дозволяет! прямо собака на сене.

