Хотел было "гадость" написать, но посмотрел и ничего крамольного не увидел.
Два судьи отобрали, у сильнейшей пары, всего по одному крестику, что бы раздать их "жаждущим"!!!!!!
Абсолютно нормальная ситуация, могли бы не скромничать, еще парочку оттяпать!!!!!!!:o

