Вид для печати
поздравляем ! везет людям уже турниры ))
Цитата: Сообщение от STORM Короче,все ,кто хочет получить положительные эмоции,через два года-добро пожаловать в Гомель! 2-годичный период - это особенность проведения самого гомельского турнира или касается только сеньорской категории ?
Это особенность турнира. Он проходит в рамках фестиваля "Сожский карагот", который в свою очередь проходит 1 раз в 2 года.