Есть латина финал, сегодня выложу, но она тебя вряд ли впечатлит. А вот стандарт у победителей-экстра класса! К сожалению, его не успел заснять, хороши там были итальянцы.
Вид для печати
Есть латина финал, сегодня выложу, но она тебя вряд ли впечатлит. А вот стандарт у победителей-экстра класса! К сожалению, его не успел заснять, хороши там были итальянцы.
Посмотрел видео с ЧМ С-2 Ла. Думаю,что борьба была равная.В нашей паре блистала партнёрша,а у испанцев хорош был партнёр.Но,учитывая,что турнир в Испании и то ,что чаще всего всё-таки судят по партнёру,то... результат закономерен,к сожалению :( Впечатляет атмосфера в зале,трибуны напоминают наш Петровский во время матча Зенит-Спартак ;) ,только файеров и фанатских кричалок не хватает ;)
Музыка замечательная,старая добрая латина ;) У испанцев понравился пасодобль своим "испанским" характером,-это у них в крови,видимо.
Финал латины 10-ки можете посмотреть здесь (без пасо).
Посмотрите плз, ещё видео с турнира: награждение финалистов ЧМ с2 ла, танец победителей, финал с2 IDSF ла, IPDSC ЧМ латина 1/4 (потрясающее зрелище!). Mucho gracia сеньоры и сеньориты!