А то!
Это Вы ещё в Челябинске не бывали. А то ведь «челябинские мужики настолько суровы, что варят сталь в пригоршне» (с). ))) Боюсь даже себе представить, что будет, если они заявятся на соревнования сеньоров))))
Ну а если серьёзно, то смотреть на сеньорский танец как на шоу (на которое, собственно, неангажированные зрители и идут) - это надо быть... не, не буду формулировать.)) В Европе танцует (танцевало хоть когда-либо) на порядок больше взрослого народу, чем в России. Вот они и есть о-о-чень приличная часть зрителей. Да, они поддерживают сеньоров, но, как правило, не потому, что те танцуют вау, как круто, а потому, что гораздо лучше российских зрителей понимают, чего стоит сеньорам показывать то, что они умудряются показывать (в хорошем смысле).

