А от Суконной слободы не ближе идти?
Вид для печати
Фото с ЧР-2016. http://www.tatar-inform.ru/photo/201...4692/93352/#44
Далее для просмотра нажимать на правую стрелку.
А мы смотрели всю трансляцию 1-го блока. За наших - т.е. за С2 - болели чуть ли не в голос. Причём за всех сразу :) Морально были с вами на паркете и даже постояли на пьедестале :)
Молодцы, коллеги! Победителям так вообще почёт и уважение!!! :)
Круче всех Ed !!! какой зато финал в Lat был !!!
Все С2, независимо от программы (СТ или ЛА), просто супер!!!!!
100% явка по регистрации, невзирая на санкции, кризис, свиной грипп, морозы и оттепели и другие напасти.
Количество участников, по сравнению с 2015, в Ст почти +70% и в Ла +50%.
А география - широка страна моя родная.
Вы все большие умнички!!!!!
Сымаю шляпу!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей! Все большие молодцы! Очень впечатлила география. )))
Наши самые искренние поздравления всем участникам, восхищение финалистами и преклонение перед призерами.
Участники! Опишите, как вас принимали зрители, и как много их было. Расскажите об атмосфере, окружавшей вас.
Всех поздравляю! Молодцы!
Вложение 6111
А где статья? Где фотки? видео? Впечатления? чтобы я мог это всё на Главную отправить...
Вложение 6112
Танцуете вы отлично Вложение 6113, а писать кто будет?...
нее просто некоторые были чисто первые и это выдавало их танец, некоторые хотели прыгнуть выше головы это тоже их выдавало, а пессимист просто танцевал от души, а на такой танец всегда приятно смотреть, посмотрели трансляцию от и до хоть и ложились спать в 3 ночи, но получили массу позитива..
Первенство по 10 танцам в Сочи 24 июня. Причем сеньоры 1 и сеньоры 2 танцуют в один день
http://vivat-russia.org/vivat/timetable.html
Да уж!
Сочи! 24 июня! Высокий сезон!
Радоваться?
А что, больше чем 12 пар нельзя участвовать? В других категориях планка намного выше.
Мама родная! Вот это расписание!!! Десятка по С-2 ещё туда-сюда начинается по времени, а по С-1 - начало аж в 21.30!
Кстати, да. Что за странный кворум в 12 пар? Или организаторы думают, что эти 12 пар как раз победители региональных первенств? Тогда ха-ха 3 раза, ибо субъектов РФ, в которых проходили первенства и чемпионаты по С-1, а уж тем более, по С-2 - по пальцам пересчитать.
в 10 ке пар немного как раз максимум полуфинал, посмотрите сколько пар приехало в прошлом году на ПР в Сочи. ...
Ну, в общем, мы собрались типа в Сочи. Кто-то еще возжелает по сеньорам-2 танцевать? В крайнем разе, конечно, и по сеньорам-1 станцуем, если что
И мы уже собрались! :) Итого по С-2 уже 2 пары собравшиеся. Сеньоры всех 2, присоединяйтесь!
Трансляция из Питера:
http://ftsspb.ru/
Первенство СТСР Сеньоры-1 Европейская программа
Результаты финала:
1.Рогачевский Виталий - Скрипник Оксана
2.Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна
3.Лукьянов Сергей - Каменская Ирина
4.Черемисин Николай -Духовская Екатерина
5.Васильев Александр - Пермякова Татьяна
6.Федотов Андрей - Агапова Екатерина
7.Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения
Как ни странно, но с моей точки зрения судейство на Первенстве СТСР оказалось гораздо более объективным и непредвзятым чем на турнире WDSF на Танцфоруме. Вот здесь у меня особого удивления и вопросов никто из пар не вызывает. Поздравляем всех финалистов !
А я смотрел трансляцию и вопросы возникли, хотя конечно же намного более объективно все. Но с другой стороны что вы хотите от судей WDSF там многие никогда не танцевали - там же можно просто сдать экзамены и получить лицензию. Это только в WDC могут танцоры судить :d
Мдаа...а нас сайте СТСР про сеньоров опять ни слова. Как будто они и не участвовали в 4 Блоке Первенств.
Таня там сей час не до нас - выборы же идут ... :cool:
Дорогие, коллеги! Кто знает, состоится в Сочи
(24 июня) 10-ка по С-1 и С-2?
Да вроде бы не отменяли! Поменяли статус Кубков России на международные соревнования! А у нас первенство стср!
Первенство СТСР - внутреннее дело организации СТСР. А вот проблемы с турниром в принципе могут возникнуть из-за того, что если он претендовал на некие рейтинговые соревнования в структуре Минспорта, а Минспорт сказал - фиг вам, надо было раньше заявку подавать, т.е. возможно (!!!) что организаторы рассчитывали на некое государственное финансирование и поддержку, а поддержки не будет, то турнир могут и подрезать...ну плюс уровень судейства соответствующий...