Спасибо большое всем,кто за нас болел,кто нас поздравил! Мы очень ценим Ваше внимание и рады,что оправдали Ваши надежны, особенно хочу сказать спасибо самой громкой русской болельщице, фонтану энергии и позитива НАташе,преданной болельщице,компьютерному знатоку,танцору- Юле Михиной, нашим любимым педагогам Ане Макаренко и Катюше Николаевой. Турнир был сильнее,чем в прошлом году. Борьба начилась с первого тура,даже в воздухе чувствовалось напряжение, лично мне очень помог один сеньор(не буду говорить из какой он страны)который за 10мин до начала 1тура, подошел и сказал, как мы ужасно танцевали на Данс Аккорде,он меня очень разозлил и помог этим!Но если у нас в сеньорах начинают так выбивать соперников,то.... сделайте выводы сами.Миша и Ира танцевали очень достойно,что доказали это на следующий день,они молодцы! Еще раз Спасибо!!!Всем!!!!!!

