А что же С-1?
Давайте устроим опрос, м.б. и не начинать регистрацию на этот тацфорум, который обещает стать " московским", как некоторые спрогнозировали? Чего городить огород, ради простого прогона в виде финала? Может и с-1 куда-то типа Испании поехать? Тем более, там тепло будет!?!

