Ну, извините, за вас не переживал
Вид для печати
нам проще = мы латину не танцуем поэтому скорее всего на чемпионат ИО пойдем если там сделают сеньоров а то всякое может быть ..
но будем отстаивать, тк у нас новая пара еще будет а может и две ))
нам проще = мы латину не танцуем поэтому скорее всего на чемпионат ИО пойдем если там сделают сеньоров а то всякое может быть ..
но будем отстаивать, тк у нас новая пара еще будет а может и две ))