В кратце отчитаюсь. Спросил в федерации. Ответ был что-то вроде: У нас сеньоров никогда в сборной не было (подразумевается, что их не было как класса), но на следующем заседании оформим. Пришлось извиниться и напомнить, что я пока в другом субъекте числюсь. Вот так.
