C опозданием,присоединяюсь!Желаю Вам как можно больше радости, исполнения желаний, новых ярких впечатлений, творческих успехов и, конечно же, счастья!
Вид для печати
C опозданием,присоединяюсь!Желаю Вам как можно больше радости, исполнения желаний, новых ярких впечатлений, творческих успехов и, конечно же, счастья!
И мы с Надеждой присоединяемся - от всей души поздравляем с Днем рождения!!! Марина, всего тебе самого-самого: гладкого паркета, золотых медалей, неиссякаемого оптимизма, огромного человеческого счастья и далее по списку всех наилучших пожеланий! :)
Марина!
С Юбилеем!
Здоровья, радости, благополучия!
Спасибо за то, что ваша пара танцует с нами и открывает нам удивительный мир танца!
Поздравляем, поздравляем!!!
В юбилейный 18-й год желаем море улыбок, океан любви, вселенную счастья!
С совершеннолетием!
Теперь перед тобой открыт весь мир! Наслаждайся!
Об остальном позаботятся семья и друзья.
С Днем Рождения!
Еще продолжим на Брно магарыч с собой. Чтобы всегда былв такая моложавая и жизнерадостная
чаще всего, приходя на турнир, первыми вижу Марину и Женю :)
Мариночка, будь ВСЕГДА ПЕРВОЙ! Здоровья, успехов и свершения задуманного! :)
Мы опоздали!!!От всей души Марине желаем всего наилучшего!!!смотрим за вашими успехами, побед Вам!!! Целуем, Ира и Миша.
Марина, с Днем рождения!!! :)
Наша пара желает тебе только всего самого хорошего!!!
Очень приятно, что в нашей Сеньорской среде есть такой добрый и позитивный человек, как ты :)