К несчастью, мало того, что консульская служба Чехии -- одна из самых жестких в Москве... так еще и пишет на сайте:
... так что, кто его знает...Цитата:
!!! ВНИМАНИЕ !!!Посольство ЧР в Москве обращает внимание лиц, запращивающих визу, на участившиеся случаи халантного отношения со стороны посредников. Если не подаете заявление на визу лично, рекомендуем уделить повышенное внимание выбору посреднической компании, которая данные услуги предоставляет.
А потом "быстро" -- не факт, что быстрее "нормального порядка"... экспресс-виза как стоила 70 евро, так и стОит... через ЧСВЦ. По крайней мере, надежнее.

