В Берлине вы уже были, а в Лобне ещё нет. Бронировать отель надо в Москве, ехать на электричке или с кем-нибудь на машине. Нас не будет, а то могли бы вас захватить.
Можно посмотреть сайт КЛУБА.
Вложение 3235
Вид для печати
В Берлине вы уже были, а в Лобне ещё нет. Бронировать отель надо в Москве, ехать на электричке или с кем-нибудь на машине. Нас не будет, а то могли бы вас захватить.
Можно посмотреть сайт КЛУБА.
Вложение 3235
Хочется ответить уж лучше вы к нам))))Действительно мы очень хотели поехать в Лобню,но зная какая ситуация с судейством в Российском союзе,боимся что поездка будет не результативная для нас.Чемпионат Мира в 10 наша цель,он открытый и номинация нам не нужна в таком случае.А поехать в Лобню что бы станцевать 1-2 тура,дорогое удовольствие.
http://www.blackpooldancefestival.com/
Там классно!!)))
Я смотрю уже дали много советов.
Немного добавлю:
Сайт:
http://www.blackpooldancefestival.com/index.php?active_menu=12
Заказ Авиабилетов:
http://www.skyscanner.ru/flights/led/man/120524/120529/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-manchester-in-may-2012.html
Лететь лучше через Манчестер, если у Вас нет дел в Лондоне, т.к. от Манчестера до Блэкпула примерно 2 часа, а от Лондона более 6 часов.
От Любого города до Блэкпула удобнее всего добираться на электричке.
Расписание электричек (ходят каждые 30 минут):
http://www.nationalrail.com/
Отель:
можно найти там же на сайте http://www.nationalrail.com/ от 18,5 футнов.
мы заказали через http://www.dhr.com/advanced_search.php
Будут вопросы.....пишите)))
Уважаемые Сеньоры!
Только что звонил в ФТСР. Информация по Лобне следующая:
Г-н Ильюшенов должен был подтвердить проведение конкурса "Подмосковные вечера" (в рамках которого предполагается ПР по Сеньорам-1 10 танцев и Сеньорам-1 ЛА) до 11 марта 2012 года. До сих пор подтверждения от г-на Ильюшенова нет.
Говорят следующее: ждите информацию на сайте ФТСР.
Но в личной беседе сказали, что вероятность проведения конкурса "Подмосковные вечера" минимальная, и следовательно Первенств России по Сеньорам 7-8 апреля скорее всего не будет.
Если кого-то расстроил не обессудьте. Сам надеюсь, что это все-таки не так и Первенство в Лобне будет, т.к. билеты мы уже взяли заранее.
Что-то я сильно сомневаюсь, что Первенство состоится, учитывая конфликтную ситуацию в самой ФТС МО и между СТСР и ФТСР.
Я уже где-то на форуме отписывался, что по сведениям "оттуда", ПР-ы в Лобне под боооольшим вопросом. Скорее нет, чем да. Похоже, что всё к тому и идет :(
Ну вот,опять.Кто то власть делит а танцорам неприятности...Вобщем решено мы едем танцевать в Берлин.Присоединяйтесь там конкурс на 3 дня.Танцуют все категорие по 2-3 раза отдельные, категорие для сеньoров 1,2,3 и по классам Д,C,B,A,S да еще и WDSF стандарт сеньоров 1.Конец регистрации 27 марта.Если потребуете еще инфо пишите дам ссылку где все есть.
ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО !
только что стало известно !!!!
http://www.alexis-club.ru/Turniri/pm2012.html
Программа турнира
(*может уточняться)
7 апреля
2012
Начало регистрации Окончание регистрации Начало
турнира Дети 1 8:00 9:00 9:30 Дети 2 St, La 8:00 9:00 9:30 Юниоры 1 St 8:00 9:00 9:30 Молодежь до В St 8:00 9:00 9:30 ПР Молодежь St 11:00 12:30 13:00 WDSF World Open La 12:00 13:30 14:00 Юниоры 2 La 14:30 16:00 16:30 ПР Сеньоры St 15:00 16:30 17:00 Начало вечернего
отделения 20:00
8 апреля
2012
Начало регистрации Окончание регистрации Начало
турнира Дети 1 St, La 8:00 9:30 10:00 Дети 2 8:00 9:30 10:00 Юниоры 1 La 8:00 9:30 10:00 Молодежь до В La 8:00 9:30 10:00 Юниоры 1 D класс 9:30 11:00 11:30 Юниоры 2 D класс 9:30 11:00 11:30 WDSF World Open St 13:00 14:30 15:00 Юниоры 2 St 13:30 15:00 15:30 Молодежь La 13:30 15:00 15:30 ПР Сеньоры La 15:30 17:00 17:30 Начало вечернего
отделения 18:30
С наилучшими пожеланиями, до встречи на
турнире!
Александр и Светлана
Илюшеновы.